VJ15MA0340KBA Варисторы 34VDC 12J 77CLMP 10A PAK
VJ15MA0340KBA
По запросу
  Техническая документация: VJ15MA0340KBA.pdf 1.9mb
Номинальная энергия выброса
10 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
600 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
47 V
Номинальное напряжение постоянного тока
34 VDC
Упаковка / блок
2220 (5750 metric)
Ёмкость
4000 pF
Серия
VJ
Напряжение фиксации
77 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
30 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ15MA0340KBA AVX Варисторы 34VDC 12J 77CLMP 10A PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
VJ15MA0340KBA
Ожидается поставка
VJ15MA0340KBA
None
VJ15MA0340KBA
VJ15MA0340KBA
None
VJ15MA0340KBA
#2061034RL
Мин. заказ: 100 шт.
VJ15MA0340KBA
#2061034RL
VJ15MA0340KBA
Варисторы 34VDC 12J 77CLMP 10A PAK