VJ15PA0160KBA Варисторы 16volts 2220 AUTO vclamp=10A
VJ15PA0160KBA
По запросу
  Техническая документация: VJ15PA0160KBA.pdf 1.7mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
40V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Уровень напряжения
14V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1.2kA
Тип корпуса варистора
2220 [5650 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
7.2J
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ15PA0160KBA AVX Варисторы 16volts 2220 AUTO vclamp=10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
VJ15PA0160KBA
VARISTOR, 2220, 14 VAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VJ15PA0160KBA
VARISTOR, 2220, 14 VAC
VJ15PA0160KBA
VJ15PA0160KBA None
VJ15PA0160KBA
VJ15PA0160KBA None
VJ15PA0160KBA
VJ15PA0160KBA None
VJ15PA0160KBA
Варисторы 16volts 2220 AUTO vclamp=10A