VJ20M00200KBA VARISTOR
1206, 20 VAC
VJ20M00200KBA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VJ20M00200KBA.pdf 1.7mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
54V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
26V
Уровень напряжения
20V
Peak Surge Current @ 8/20µs
200A
Емкость
550pF
Тип корпуса варистора
1206 [3216 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
700mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ20M00200KBA AVX VARISTOR, 1206, 20 VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
VJ20M00200KBA
VARISTOR, 1206, 20 VAC
Ожидается поставка
VJ20M00200KBA
VARISTOR, 1206, 20 VAC