VJ20M00300KBA TVS-варистор
30 В, 38 В, Серия Industrial, 77 В, 1206 [3216 Метрический]
VJ20M00300KBA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VJ20M00300KBA.pdf 1.7mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
77V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
38V
Уровень напряжения
30V
Peak Surge Current @ 8/20µs
200A
Емкость
400pF
Линейка продукции
Industrial Series
Тип корпуса варистора
1206 [3216 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
1.1J
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ20M00300KBA AVX TVS-варистор, 30 В, 38 В, Серия Industrial, 77 В, 1206 [3216 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
VJ20M00300KBA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VJ20M00300KBA
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ20M00300KBA
TVS-варистор, 30 В, 38 В, Серия Industrial, 77 В, 1206 [3216 Метрический]
VJ20M00300KBA
VJ20M00300KBA
#WVDR1178
VJ20 1206 DC=38V CL=77V 1,1J RoHSconf
VJ20M00300KBA
#WVDR1178