VJ20M00500KBA VARISTOR
1206, 50 VAC
VJ20M00500KBA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VJ20M00500KBA.pdf 1.7mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
135V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
65V
Уровень напряжения
50V
Peak Surge Current @ 8/20µs
100A
Емкость
130pF
Тип корпуса варистора
1206 [3216 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
800mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ20M00500KBA AVX VARISTOR, 1206, 50 VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
VJ20M00500KBA
VARISTOR, 1206, 50 VAC
Ожидается поставка
VJ20M00500KBA
VARISTOR, 1206, 50 VAC