VLAS060316A350DP
VLAS060316A350DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VLAS060316A350DP.pdf
Номинальная энергия выброса
100 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Номинальное напряжение постоянного тока
16 VDC
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Ёмкость
400 pF
Серия
AS
Напряжение фиксации
35 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
11 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.