VLAS120616E350DP LOW CLAMP VARISTOR 1206 16VDC 0.5J 200A
VLAS120616E350DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VLAS120616E350DP.pdf
Номинальная энергия выброса
500 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Номинальное напряжение постоянного тока
16 VDC
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Серия
AS
Напряжение фиксации
35 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
11 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLAS120616E350DP AVX LOW CLAMP VARISTOR 1206 16VDC 0.5J 200A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
VLAS120616E350DP
По запросу
Ожидается поставка
VLAS120616E350DP
None
VLAS120616E350DP
#3131666RL
Мин. заказ: 100 шт.
VLAS120616E350DP
#3131666RL
None
VLAS120616E350DP
VLAS120616E350DP None
VLAS120616E350DP
Цены по запросу
VLAS120616E350DP None
VLAS120616E350DP
VLAS120616E350DP None
VLAS120616E350DP
#187-7636P
LOW CLAMP VARISTOR 1206 16VDC 0.5J 200A
VLAS120616E350DP
#187-7636P
VLAS120616E350DP
VLAS120616E350DP
VLAS120616E350DP
VLAS120616E350DP