VLAS121016J350DP LOW CLAMP VARISTOR 1210 16VDC 1.6J 500A
VLAS121016J350DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VLAS121016J350DP.pdf
Номинальная энергия выброса
1.6 J
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Номинальное напряжение постоянного тока
16 VDC
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Серия
AS
Напряжение фиксации
35 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
11 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLAS121016J350DP AVX LOW CLAMP VARISTOR 1210 16VDC 1.6J 500A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
VLAS121016J350DP
По запросу
Ожидается поставка
VLAS121016J350DP
None
VLAS121016J350DP
#3131667RL
Мин. заказ: 100 шт.
VLAS121016J350DP
#3131667RL
None
VLAS121016J350DP
VLAS121016J350DP None
VLAS121016J350DP
Цены по запросу
VLAS121016J350DP None
VLAS121016J350DP
VLAS121016J350DP None
VLAS121016J350DP
#187-7640P
LOW CLAMP VARISTOR 1210 16VDC 1.6J 500A
VLAS121016J350DP
#187-7640P
VLAS121016J350DP
VLAS121016J350DP
VLAS121016J350DP
VLAS121016J350DP