VM105MK801R020P050 VARISTOR
MLV, 54V, RADIAL LEADED
VM105MK801R020P050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VM105MK801R020P050.pdf
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
54V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
26V
Уровень напряжения
20V
Peak Surge Current @ 8/20µs
800A
Линейка продукции
VM Series
Тип корпуса варистора
Radial Leaded
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
3.2J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VM105MK801R020P050 KEMET ELECTRONICS VARISTOR, MLV, 54V, RADIAL LEADED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
VM105MK801R020P050
VARISTOR, MLV, 54V, RADIAL LEADED
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
VM105MK801R020P050
VM105MK801R020P050
VM105MK801R020P050 None
VM105MK801R020P050
VARISTOR 1F 800A 26VDC
VM105MK801R020P050 VARISTOR 1F 800A 26VDC