VM474MK122R030P050 VARISTOR 0.47F 1200A 38VDC
VM474MK122R030P050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VM474MK122R030P050.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Серия
VM
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VM474MK122R030P050 KEMET ELECTRONICS VARISTOR 0.47F 1200A 38VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
VM474MK122R030P050
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
VM474MK122R030P050
None
VM474MK122R030P050
VM474MK122R030P050 None
VM474MK122R030P050
VARISTOR 0.47F 1200A 38VDC