VM474MK801R020P050 VARISTOR 0.47F 800A 26VDC
VM474MK801R020P050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VM474MK801R020P050 KEMET ELECTRONICS VARISTOR 0.47F 800A 26VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
VM474MK801R020P050
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
VM474MK801R020P050
None
VM474MK801R020P050
VM474MK801R020P050 None
VM474MK801R020P050
VARISTOR 0.47F 800A 26VDC