VP3225K401R150 TVS-варистор
150 В, 200 В, серия VP, 395 В, 3225, Многослойный Варистор (MLV)
VP3225K401R150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VP3225K401R150.pdf 0.0b
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
395V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Уровень напряжения
150V
Peak Surge Current @ 8/20µs
400A
Линейка продукции
VP Series
Тип корпуса варистора
3225
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
9J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VP3225K401R150 KEM, KEMET ELECTRONICS TVS-варистор, 150 В, 200 В, серия VP, 395 В, 3225, Многослойный Варистор (MLV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
VP3225K401R150
Ожидается поставка
KEM
VP3225K401R150
None
Kemet Electronics
VP3225K401R150
TVS-варистор, 150 В, 200 В, серия VP, 395 В, 3225, Многослойный Варистор (MLV)
Kemet Electronics
VP3225K401R150
VP3225K401R150
VP3225K401R150 None
VP3225K401R150
VARISTOR 240V 400A 3225
VP3225K401R150 VARISTOR 240V 400A 3225
VP3225K401R150
VARISTOR 240V 400A 3225
VP3225K401R150
VARISTOR 240V 400A 3225