VP3225K401R250 VARISTOR 390V 400A 3225
VP3225K401R250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VP3225K401R250.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Номинальное напряжение постоянного тока
320 VDC
Серия
VP
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Номинальное напряжение переменного тока
250 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VP3225K401R250 KEMET ELECTRONICS VARISTOR 390V 400A 3225 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
VP3225K401R250
#2900192RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
VP3225K401R250
#2900192RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VP3225K401R250
VP3225K401R250
None
VP3225K401R250
VARISTOR 390V 400A 3225