VP3225K401R300 VARISTOR 470V 400A 3225
VP3225K401R300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VP3225K401R300.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
385 VDC
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VP3225K401R300 KEMET ELECTRONICS VARISTOR 470V 400A 3225 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
VP3225K401R300
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
VP3225K401R300
None
VP3225K401R300
#2900193RL
Мин. заказ: 100 шт.
VP3225K401R300
#2900193RL
None
VP3225K401R300
VARISTOR 470V 400A 3225