VP4032K122R275 VARISTOR 430V 1.2KA 4032
VP4032K122R275
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VP4032K122R275.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса
29 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1.2 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Напряжение варистора
430 V
Номинальное напряжение постоянного тока
350 VDC
Упаковка / блок
4032 (100080 metric)
Ёмкость
160 pF
Серия
VP
Напряжение фиксации
710 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
275 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VP4032K122R275 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 430V 1.2KA 4032 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VP4032K122R275
Ожидается поставка
KEM
VP4032K122R275
None
Kemet Electronics
VP4032K122R275
#2717785RL
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
VP4032K122R275
#2717785RL
None
VP4032K122R275
VP4032K122R275
VP4032K122R275
VARISTOR 430V 1.2KA 4032
VP4032K122R275
VARISTOR 430V 1.2KA 4032
VP4032K122R275
VARISTOR 430V 1.2KA 4032