VP4032K122R300 VARISTOR 470V 1.2KA 4032
VP4032K122R300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VP4032K122R300.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса
30 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1.2 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Напряжение варистора
470 V
Номинальное напряжение постоянного тока
385 VDC
Упаковка / блок
4032 (100080 metric)
Ёмкость
150 pF
Серия
VP
Напряжение фиксации
775 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VP4032K122R300 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 470V 1.2KA 4032 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VP4032K122R300
Ожидается поставка
KEM
VP4032K122R300
None
Kemet Electronics
VP4032K122R300
Kemet Electronics
VP4032K122R300
None
VP4032K122R300
#2717786RL
Мин. заказ: 100 шт.
VP4032K122R300
#2717786RL
VP4032K122R300
VP4032K122R300 None
VP4032K122R300
VARISTOR 470V 1.2KA 4032
VP4032K122R300
VARISTOR 470V 1.2KA 4032
VP4032K122R300
VARISTOR 470V 1.2KA 4032