VRS0603MR55R681N TVS-варистор
4 В, 5.5 В, Серия VRS, 15 В, 0603 [1608 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
VRS0603MR55R681N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VRS0603MR55R681N.pdf 620.0kb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
15V
Макс. рабочая температура
85°C
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
6.4V
Линейка продукции
VRS Series
Макс. фиксированное напряжение смещения
15V
Напряжение варистора
5.5V
9.6V
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Допустимое отклонение напряжения варистора (-)
20%
Уровень напряжения
4V
Емкость
680pF
Тип корпуса варистора
0603 [1608 Metric]
Мин. рабочая температура
-40°C
Импульсный ток
30A
Тип подавителя
Varistor
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
5.5V
Peak Surge Current @ 8/20µs
30A
Допустимое отклонение напряжения варистора (+)
20%
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
30A
Пиковая энергия (10/1000Us)
100mJ
Фиксированное напряжение смещения
15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VRS0603MR55R681N YAGEO, YAG TVS-варистор, 4 В, 5.5 В, Серия VRS, 15 В, 0603 [1608 Метрический], Многослойный Варистор (MLV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
VRS0603MR55R681N
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
YAG
VRS0603MR55R681N
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YAGEO
VRS0603MR55R681N
#1305131RL
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
VRS0603MR55R681N
#1305131RL
None
VRS0603MR55R681N
TVS-варистор, 4 В, 5.5 В, Серия VRS, 15 В, 0603 [1608 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
VRS0603MR55R681N