Техническая документация: TVX1C472MCD.pdf 610.1kb
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Ресурс |
2000 Hour |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
16 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.16 |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
4700 uF |
Ток утечки |
4 uA |
Диаметр корпуса |
16 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
16 mm Dia. x 41.5 mm L |
Продукт |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
1840 mA |
Длина корпуса |
41.5 mm |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
RoHS |
Тип выводов |
Axial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TVX1C472MCD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 4700uF 16x41.5 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
TVX1C472MCD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 4700uF 16x41.5 20% |