Техническая документация: TVX1V470MAD.pdf 791.4kb
35 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.12 |
Ёмкость |
47 uF |
Диаметр корпуса |
6.3 mm |
Габариты |
6.3 mm Dia. x 16 mm L |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
120 mA |
Длина корпуса |
16 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TVX1V470MAD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 47uF 6.3x16 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты