TXL 750-48S Источник питания AC/DC в корпусе
компактный, 1 выход(-ов), 750 Вт, 48 В, 15.8 А
TXL 750-48S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TXL_750-48S.pdf
Выходной ток - выход 1
15.8A
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Категория допущения
cUL/UL (E188913)
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Применения
General Purpose
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
TXL Series
Выходное напряжение - выход 1
48V
Максимальных выходной ток
15.8A
Макс. выходная мощность
750W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXL 750-48S TRACO POWER Источник питания AC/DC в корпусе, компактный, 1 выход(-ов), 750 Вт, 48 В, 15.8 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TXL 750-48S
#TXL750-48S
Блок питания: импульсный; модульный; 750Вт; 48ВDC; 275x125x63мм
Traco Power
TXL 750-48S
#TXL750-48S
TXL 750-48S
Источник питания AC/DC в корпусе, компактный, 1 выход(-ов), 750 Вт, 48 В, 15.8 А
TXL 750-48S