TXLN 035-215 Блок питания: импульсный; модульный; 35Вт; 5ВDC; 4А; OUT: 2; 350г
TXLN 035-215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TXLN_035-215.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Выходное напряжение 2
24В DC
КПД
79%
Мощность
35Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
5В DC
Количество выходов
2
1,3А
Внешние размеры
106,8x82x35мм
Напряжение питания
125...375В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXLN 035-215 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 35Вт; 5ВDC; 4А; OUT: 2; 350г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TXLN 035-215
#TXLN035-215
Блок питания: импульсный; модульный; 35Вт; 5ВDC; 4А; OUT: 2; 350г
Ожидается поставка
TXLN 035-215
#TXLN035-215