TXLN 960-148 Блок питания: импульсный; модульный; 960Вт; 48ВDC; 20А; OUT: 1; 2
TXLN 960-148
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TXLN_960-148.pdf 10.1mb
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
89%
Мощность
960Вт
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
20А
Внешние размеры
275x125x63мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXLN 960-148 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 960Вт; 48ВDC; 20А; OUT: 1; 2,5г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TXLN 960-148
#TXLN960-148
Блок питания: импульсный; модульный; 960Вт; 48ВDC; 20А; OUT: 1; 2,5г
Ожидается поставка
TXLN 960-148
#TXLN960-148