TYEH1H105D55MTR
#3226922RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: TYEH1H105D55MTR.pdf 179.8kb
Корпус - мм |
1 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TYEH1H105D55MTR TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа TYEH 50V 1.0UF 4 x 5.3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
NEOHM - TE CONNECTIVITY
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
TE Connectivity / Holsworthy
TYEH1H105D55MTR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа TYEH 50V 1.0UF 4 x 5.3 |