UBT1A222MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 10ВDC; Ø12
5x25мм
UBT1A222MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UBT1A222MHD8 UBT1A222MHD8
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UBT1A222MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,033Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
1750мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1A222MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 10ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1A222MHD8
#UBT1A222MHD8
UBT1A222MHD8
#UBT1A222MHD8
None
UBT1A222MHD8
#UBT1A222MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 10ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UBT1A222MHD8
#UBT1A222MHD8
UBT1A222MHD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UBT1A222MHD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1A222MHD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 10V 2200UF
UBT1A222MHD8
UBT1A222MHD8
#762-1641P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UBT1A222MHD8
#762-1641P
UBT1A222MHD8
UBT1A222MHD8