UBT1C332MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø16x31
5мм
UBT1C332MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1C332MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,02Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
2710мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1C332MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1C332MHD8
#UBT1C332MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø16x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UBT1C332MHD8
#UBT1C332MHD8