UBT1C472MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 16ВDC; Ø18x31
5мм
UBT1C472MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1C472MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,018Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø18x31,5мм
Рабочий ток макс.
3270мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1C472MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 16ВDC; Ø18x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1C472MHD8
#UBT1C472MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 16ВDC; Ø18x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UBT1C472MHD8
#UBT1C472MHD8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBT1C472MHD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
UBT1C472MHD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1C472MHD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 16V 4700UF
UBT1C472MHD8
UBT1C472MHD8
UBT1C472MHD8