UBT1E101MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 25ВDC; Ø8x11
5мм
UBT1E101MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1E101MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,13Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
500мА
Серия конденсаторов
UBT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UBT1E101MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 25ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1E101MPD8
#UBT1E101MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 25ВDC; Ø8x11,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UBT1E101MPD8
#UBT1E101MPD8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBT1E101MPD8
UBT1E101MPD8 None
UBT1E101MPD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1E101MPD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1E101MPD8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 25 Volts 20%
UBT1E101MPD8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 25 Volts 20%
UBT1E101MPD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 25V 100UF
UBT1E101MPD8
UBT1E101MPD8
#762-1673P
Мин. заказ: 5 шт.
UBT1E101MPD8
#762-1673P
UBT1E101MPD8
UBT1E101MPD8