UBT1E331MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UBT1E331MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1E331MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,075Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
945мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1E331MPD8 NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1E331MPD8
#UBT1E331MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UBT1E331MPD8
#UBT1E331MPD8
UBT1E331MPD8
UBT1E331MPD8 None
UBT1E331MPD8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 25 Volts 20%
UBT1E331MPD8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 25 Volts 20%
UBT1E331MPD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 25V 330UF
UBT1E331MPD8
UBT1E331MPD8
Мин. заказ: 5 шт.
UBT1E331MPD8