UBT1H221MPD8
#UBT1H221MPD8
Техническая документация: UBT1H221MPD8.pdf
Размеры выводов |
Ø0,6x15мм |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Ресурс |
5000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,098Ом |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Емкость |
220мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x20мм |
Рабочий ток макс. |
930мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1H221MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
NICHICON
UBT1H221MPD8
#UBT1H221MPD8 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
UBT1H221MPD8 #762-1755 AL CAP RADIAL BT SERIES 50V 220UF Цены по запросу По запросу
UBT1H221MPD8 #762-1755P AL CAP RADIAL BT SERIES 50V 220UF Цены по запросу По запросу
UBT1H221MPD8 #167-1232 AL CAP RADIAL BT SERIES 50V 220UF Цены по запросу По запросу