UBT1H471MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø12
5x25мм
UBT1H471MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1H471MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,055Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
1650мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1H471MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1H471MHD8
#UBT1H471MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UBT1H471MHD8
#UBT1H471MHD8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBT1H471MHD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UBT1H471MHD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1H471MHD8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 50 Volts 20%
UBT1H471MHD8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 50 Volts 20%
UBT1H471MHD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 50V 470UF
UBT1H471MHD8
UBT1H471MHD8
#762-1752P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UBT1H471MHD8
#762-1752P
UBT1H471MHD8
UBT1H471MHD8