UBT1H4R7MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 4
7мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм
UBT1H4R7MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1H4R7MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
1,15Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
85мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1H4R7MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1H4R7MPD8
#UBT1H4R7MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм
UBT1H4R7MPD8
#UBT1H4R7MPD8
UBT1H4R7MPD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1H4R7MPD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1H4R7MPD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 50V 4.7UF
UBT1H4R7MPD8
UBT1H4R7MPD8
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UBT1H4R7MPD8