UBT1J220MPD8
#UBT1J220MPD8
Техническая документация: UBT1J220MPD8.pdf
Размеры выводов |
Ø0,6x15мм |
Рабочее напряжение |
63В DC |
Ресурс |
2000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
2Ом |
Шаг выводов |
3,5мм |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Емкость |
22мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x11,5мм |
Рабочий ток макс. |
130мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1J220MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø8x11,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
UBT1J220MPD8
#UBT1J220MPD8 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
UBT1J220MPD8 #173-3232 AL CAP RADIAL BT SERIES 63V 22UF Цены по запросу По запросу
UBT1J220MPD8 #762-1764P AL CAP RADIAL BT SERIES 63V 22UF Цены по запросу По запросу
UBT1J220MPD8 #762-1764 AL CAP RADIAL BT SERIES 63V 22UF Цены по запросу По запросу