UBT1V222MHD8
#UBT1V222MHD8
Техническая документация: UBT1V222MHD8.pdf
Размеры выводов |
Ø0,8x15мм |
Рабочее напряжение |
35В DC |
Ресурс |
10000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,025Ом |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Емкость |
2200мкФ |
Размеры корпуса |
Ø18x35,5мм |
Рабочий ток макс. |
2790мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1V222MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 35ВDC; Ø18x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
UBT1V222MHD8 #167-1217 AL CAP RADIAL BT SERIES 35V 2200UF Цены по запросу По запросу
UBT1V222MHD8 #762-1718 AL CAP RADIAL BT SERIES 35V 2200UF Цены по запросу По запросу