UBT2C470MHD8TO Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 160ВDC; Ø10x12
5мм
UBT2C470MHD8TO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT2C470MHD8TO.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
187мА
Вид упаковки
Ammo Pack
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT2C470MHD8TO NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 160ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT2C470MHD8TO
#UBT2C470MHD8TO
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 160ВDC; Ø10x12,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UBT2C470MHD8TO
#UBT2C470MHD8TO