UBW1E101MPD
#UBW1E101MPD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UBW1E101MPD.pdf
Размеры выводов |
Ø0,8x15мм |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
25В DC |
Ресурс |
1000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,13Ом |
Шаг выводов |
3,5мм |
Рабочая температура |
-55...135°C |
Емкость |
100мкФ |
Применение конденсаторов |
автомобильная электроника |
Размеры корпуса |
Ø8x11,5мм |
Рабочий ток макс. |
500мА |
Серия конденсаторов |
UBW |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить UBW1E101MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 25ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nichicon
UBW1E101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 135c 8x11.5 3.5LS |