UBW1H102MHD
#UBW1H102MHD
Техническая документация: UBW1H102MHD.pdf
Размеры выводов |
Ø0,8x15мм |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Ресурс |
3000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,031Ом |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-55...135°C |
Емкость |
1000мкФ |
Размеры корпуса |
Ø16x31,5мм |
Рабочий ток макс. |
2430мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1H102MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Nichicon
UBW1H102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 1000uF 135c 16x31.5 7.5LS |