UBW1H221MPD
#UBW1H221MPD
Техническая документация: UBW1H221MPD.pdf
Размеры выводов |
Ø0,6x15мм |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Ресурс |
2000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,098Ом |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-55...135°C |
Емкость |
220мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x20мм |
Рабочий ток макс. |
930мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1H221MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1H221MPD
#UBW1H221MPD |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
По запросу
UBW1H221MPD #2520411 None Цены по запросу По запросу
UBW1H221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 135c 10x20 5LS |
UBW1H221MPD #267-648 ALUMINIUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Цены по запросу По запросу
UBW1H221MPD
UBW1H221MPD #85322200 Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 930mA 2000h 135C Automotive Bulk Цены по запросу По запросу