UBW1H471MHD Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø12
5x25мм
UBW1H471MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1H471MHD.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,055Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
1650мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1H471MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1H471MHD
#UBW1H471MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBW1H471MHD
#UBW1H471MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1H471MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 50 Volts 20%
UBW1H471MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 50 Volts 20%