UBW1V331MPD Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 35ВDC; Ø10x20мм; ±20%
UBW1V331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1V331MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,075Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
950мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1V331MPD NICHICON, NICHICON() Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 35ВDC; Ø10x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon()
UBW1V331MPD
#UBW1V331MPD
Ожидается поставка
UBW1V331MPD
#UBW1V331MPD
UBW1V331MPD
#UBW1V331MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 35ВDC; Ø10x20мм; ±20%
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
UBW1V331MPD
#UBW1V331MPD
UBW1V331MPD
UBW1V331MPD None
UBW1V331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 135c 10x20 5LS
UBW1V331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 135c 10x20 5LS