UBW2A470MPD Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 100ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UBW2A470MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW2A470MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,55Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
630мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW2A470MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 100ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW2A470MPD
#UBW2A470MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 100ВDC; Ø10x16мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UBW2A470MPD
#UBW2A470MPD
Поставка:
UBW2A470MPD
UBW2A470MPD None
UBW2A470MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 47uF 135c 10x16 5LS
UBW2A470MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 47uF 135c 10x16 5LS