UBX1A471MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 470uF 150c 10x20 5LS
UBX1A471MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UBX1A471MPL
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UBX1A471MPL.pdf 740.2kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1A471MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 470uF 150c 10x20 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Nichicon
UBX1A471MPL
#UBX1A471MPL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UBX1A471MPL
#UBX1A471MPL
None
Поставка:
UBX1A471MPL
UBX1A471MPL - 10в- 470 мкф 10х20
UBX1A471MPL UBX1A471MPL - 10в- 470 мкф 10х20
UBX1A471MPL
CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBX1A471MPL CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
UBX1A471MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 470uF 150c 10x20 5LS