UBX1C221MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 220uF 150c 10x16 5LS
UBX1C221MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UBX1C221MPL
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UBX1C221MPL.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
220 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1C221MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 220uF 150c 10x16 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Nichicon
UBX1C221MPL
UBX1C221MPL - 16в- 220 мкф 10х16
Nichicon
UBX1C221MPL UBX1C221MPL - 16в- 220 мкф 10х16
Поставка:
UBX1C221MPL
#UBX1C221MPL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UBX1C221MPL
#UBX1C221MPL
None
UBX1C221MPL
UBX1C221MPL None
UBX1C221MPL
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBX1C221MPL CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
UBX1C221MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 220uF 150c 10x16 5LS