UBX1C331MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 330uF 150c 10x20 5LS
UBX1C331MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1C331MPL.pdf 740.2kb
Исполнение выводов
Cut
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Диаметр
10 mm
Производитель
Nichicon
Торговая марка
Nichicon
Шаг выводов
5 mm
Ёмкость
330 uF
Ток утечки
158.4 uA
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Упаковка
Bulk
Продукт
High Temp Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
400 mA
Длина
20 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
16 VDC
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1C331MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 330uF 150c 10x20 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UBX1C331MPL
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBX1C331MPL CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Поставка:
UBX1C331MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 330uF 150c 10x20 5LS