UBX1E101MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 150c 10x12.5 5LS
UBX1E101MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UBX1E101MPL
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UBX1E101MPL.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1E101MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 150c 10x12.5 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Nichicon
UBX1E101MPL
#UBX1E101MPL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UBX1E101MPL
#UBX1E101MPL
None
Поставка:
UBX1E101MPL
UBX1E101MPL - 25в- 100 мкф 10х12.5
UBX1E101MPL UBX1E101MPL - 25в- 100 мкф 10х12.5
UBX1E101MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 150c 10x12.5 5LS
UBX1E101MPL
AL CAP RADIAL BX SERIES 25V 100UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UBX1E101MPL
UBX1E101MPL
#715-1912P
UBX1E101MPL
#715-1912P
UBX1E101MPL
UBX1E101MPL