UBX1E221MHL Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø12
5x20мм
UBX1E221MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1E221MHL.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
500мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1E221MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX1E221MHL
#UBX1E221MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø12,5x20мм
Мин. заказ: 100 шт.
UBX1E221MHL
#UBX1E221MHL
Ожидается поставка
Поставка:
UBX1E221MHL
UBX1E221MHL None
UBX1E221MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 150c 12.5x20 5LS
UBX1E221MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 150c 12.5x20 5LS
UBX1E221MHL
AL CAP RADIAL BX SERIES 25V 220UF
UBX1E221MHL
UBX1E221MHL
Мин. заказ: 5 шт.
UBX1E221MHL