UBX1E331MHL Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø12
5x25мм
UBX1E331MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1E331MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
330мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
600мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1E331MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX1E331MHL
#UBX1E331MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UBX1E331MHL
#UBX1E331MHL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBX1E331MHL
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UBX1E331MHL CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
UBX1E331MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 150c 12.5x25 5LS
UBX1E331MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 150c 12.5x25 5LS
UBX1E331MHL
AL CAP RADIAL BX SERIES 25V 330UF
Мин. заказ: 5 шт.
UBX1E331MHL
UBX1E331MHL
Мин. заказ: 100 шт.
UBX1E331MHL