UBX1E471MHL
#UBX1E471MHL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UBX1E471MHL.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
25В DC |
Ресурс |
2000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-55...150°C |
Емкость |
470мкФ |
Применение конденсаторов |
автомобильная электроника |
Размеры корпуса |
Ø16x25мм |
Рабочий ток макс. |
800мА |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1E471MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø16x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
UBX1E471MHL
#UBX1E471MHL |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
UBX1E471MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 150c 16x25 7.5LS |
Цены по запросу По запросу
UBX1E471MHL #715-1934 AL CAP RADIAL BX SERIES 25V 470UF Цены по запросу По запросу
UBX1E471MHL #162-0381 AL CAP RADIAL BX SERIES 25V 470UF Цены по запросу По запросу