UBX1H101MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 100uF 150c 10x12.5 5LS
UBX1H101MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UBX1H101MPL
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UBX1H101MPL.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1H101MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 100uF 150c 10x12.5 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UBX1H101MPL
Конденсатор алюминиевый электролитический 100мкФ 50В ±20% (10 X 12.5мм) радиальный 5мм 380мА 1000час 150°С автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
NICHICON
UBX1H101MPL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
UBX1H101MPL
#UBX1H101MPL
UBX1H101MPL
#UBX1H101MPL
None
UBX1H101MPL
UBX1H101MPL - 50в- 100 мкф 10х12.5
UBX1H101MPL UBX1H101MPL - 50в- 100 мкф 10х12.5
UBX1H101MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 100uF 150c 10x12.5 5LS
UBX1H101MPL
AL CAP RADIAL BX SERIES 50V 100UF
UBX1H101MPL
UBX1H101MPL
#715-2000P
UBX1H101MPL
#715-2000P
UBX1H101MPL
UBX1H101MPL