UBX1H221MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 150c 10x20 5LS
UBX1H221MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1H221MPL.pdf 740.2kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
220 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1H221MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 150c 10x20 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UBX1H221MPL
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Nichicon
UBX1H221MPL CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
UBX1H221MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 150c 10x20 5LS