Техническая документация: UBX1V101MPL.pdf
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
100 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1V101MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 150c 10x20 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Nichicon
Ожидается поставка |
Поставка:
Nichicon
UBX1V101MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 150c 10x20 5LS |
По запросу
Цены по запросу |
UBX1V101MPL #715-1988 AL CAP RADIAL BX SERIES 35V 100UF Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
UBX1V101MPL #162-0343 AL CAP RADIAL BX SERIES 35V 100UF Цены по запросу По запросу